Информационный портал

Кино

Кино

Уже более ста лет назад была изобретена первая кинокамера, и с тех пор активно работает конвеер под названием "Кинематограф". В начале двадцатого века это было главным развлечением, которое постепенно вытесняло театр, литературу, цирк и посещение музеев. Кино могло шокировать, могло приятно удивить, заставить расплакаться или задуматься.

В настоящее время каждый год выходит более тысячи кинолент, каждая из которых уникальна и неповторима. Есть много студий, выпускающих фильмы в разных жанров, у каждого из которых своя особая миссия. Комедии создаются для человеческого смеха и веселья; драмы вызывают в человеке сострадание и слезы; ужасы способны напугать абсолютно любого; исторические фильмы рассказывают о прошлом, а фантастика - о далеком будущем. Каждый из этих жанров помогает развивать человеческое воображение или вызывает в нем эмоции, которые он не имел возможность испытать за всю свою жизнь. После просмотра фильма, осмыслив происходящее на экране, человек получает отличный жизненный урок, который поможет ему не совершить своих собственных ошибок в будущем!

Кино было и остается популярнейшим развлечением, ведь получаемые в кинотеатре эмоции неповторимы, и их невозможно купить ни за какие деньги!